Екатерина Варнава показала поклонникам фото с ребенком

Екатерина Варнава показала в Instagram маленького ребенка, чем удивила многих поклонников своего творчества. Как известно, своих детей у телеведущей нет.

Знаменитость тщательно скрывает личную жизнь от общественности, но иногда делает намеки для подписчиков. На днях она разместила в блоге совместный снимок с маленькой девочкой, а в подписи написала: «Мой ангел Ви». После этого поклонники Екатерины Варнавы начали сомневаться в том, что у нее нет наследников, и стали интересоваться, ее ли это дочь. Однако актриса проигнорировала подобные вопросы аудитории. Преданные фанаты звезды телевидения знают, что запечатленный ребенок на фото является дочерью Марии Кравченко. Участница Comedy Woman отметилась в комментариях и призналась в любви своей коллеге.

Во время интервью с Ксенией Собчак Варнава рассказала о расставании с бойфрендом Константином Мякиньковым. Пара разошлась год назад, а новость об этом шокировала публику. Ведущая сама решила прекратить отношения с танцором, поскольку ей надоело быть в них главной. В настоящее время артистка хочет найти мужчину, который станет для нее опорой.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости