Экс-барабанщик Misfits Джоуи Имидж скончался в возрасте 63 лет

Британский таблоид Daily Mirror сообщает, что Джоуи Имидж скончался в возрасте 63 лет. Медики пока не обнародовали причину смерти знаменитого экс-барабанщика группы Misfits.

Новости о кончине Джоуи Имиджа тяжело восприняли его фанаты в соцсетях. Еще в 2016 году музыкант признался, что борется с прогрессирующим раком печени. С тех пор неравнодушные пользователи Сети организовали сбор средств для лечения кумира на платформе GoFundMe, а к 2017 году им удалось собрать более 8 тысяч долларов США. Родственники покойного музыканта пока не раскрывают причин его смерти, но многие поклонники склоняются к мнению, что бывший барабанщик Misfits умер от осложнений, вызванных опухолью.

Джоуи Имидж стал участником панк-рок-группы в 1978 году и сделал большой вклад в запись сборников Business и Beware помимо сингла Night of the Living Dead. Через год он решил покинуть коллектив и некоторое время играл с другими артистами. Имидж также воссоединился с Misfits в 2000 году для одного выступления во флоридском клубе Culture Room. После этого он завершил музыкальную карьеру и устроился работать водителем такси в Нью-Йорке.
Автор: Павел Рижский
2-06-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости