Видео об усыновлении ребенка геями показало будущее России без поправок в Конституции

Федеральное агентство новостей подготовило целую серию видеоскетчей, в которых доходчиво объясняет всю важность голосования за поправки в Конституцию, которое пройдет с 25 июня по 1 июля этого года. Очевидно, что это событие полностью изменит будущее России.

В Основном законе страны предусмотрено множество поправок, одна из которых повлияет на статью 72. В ней закрепят понятие брака как союза как мужчины и женщины. Издание выпустило несколько видеороликов, в которых подробно объяснило, почему поправки к этой статье так важны.

Если большинство россиян выскажутся положительно о данной поправке, то после этого в 72 статью Основного закона добавятся такие понятия как «защита отцовства и детства, материнства, семьи», а также «защита института брака как союза мужчины и женщины». Помимо всего прочего, будет прописано, что совершеннолетние дети обязаны заботиться о престарелых матери и отце.

Немаловажным остается факт, что более половины россиян намерены прийти на голосование за поправки в Конституцию. Данные подтверждены майским опросом ВЦИОМ.
Автор: IceWalker
2-06-2020, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости