Герой шоу “Холостяк” Антон Криворотов показал себя с длинными волосами

Герой шоу “Холостяк” Антон Криворотов показал, как выглядел с длинными волосами. Знаменитый стоматолог поделился архивными фотографиями в Stories на своей странице в Instagram.

Недавно стало известно, что избранницей Антона Криворотова на шоу “Холостяк” стала Барбара Пино. После этого он начал чаще общаться с подписчиками микроблога, в частности, стал показывать совместные фото с возлюбленной и архивные кадры. На снимке из 2017 года, сделанном в Саратове, поклонники заметили более пышную бороду. В Stories медик также показал фотографию с Тимуром Родригесом. На этом кадре у Криворотова длинные волосы, а свой образ он дополнил стильными овальными очками.

Антон Криворотов и Барабара Пино рассказали, как сложилась их жизнь вне проекта, например, теперь они часто ночуют друг у друга, а зимой уже отдыхали вместе на Бали. В своих аккаунтах звезды шоу публикуют накопившиеся за полгода снимки, отмечая, что во время проекта им нельзя было рассказывать о своих отношениях.
Автор: Паулина Арова
2-06-2020, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости