«Устала от хейта»: Елизавета Пескова планирует удалить аккаунт в Instagram

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета активно вела Instagram-микроблог, но теперь она задумалась над его закрытием. Блогер устала от бесконечного хейта и клеветы.

Елизавета Пескова с детства любит писать стихи, дневники. Она всегда считала Instagram полезным инструментом, где можно делиться с людьми собственным опытом, рассказывать о своих проблемах и ошибках, помогая другим их не совершать. Однако для «чистых помыслов» преградой становятся СМИ - низкосортные и лживые издания, строящие популярность на скандалах и провокациях.

Пескова устала от такого отношения к себе со стороны СМИ и бесконечного хейта. Она не может смириться, что журналисты вырывают из контекста информацию, искажают ее и выдают за правду, пытаясь очернить «жертву». Блогеру хотелось бы вести свой аккаунт, но ей все сложнее не обращать внимание на то, как из живого человека создают негативный образ, зная, что общество «клюнет» на такую «сенсацию».
Автор: Ева Вит
2-06-2020, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости