Владимир Познер рассказал о своих отношениях с Владимиром Путиным

Владимир Познер сделал необычное заявления во время интервью с YouTube-каналом Zoom. Телеведущий рассказал о своих отношениях с Владимиром Путиным.

По словам Владимира Познера, ему известно о мнении Путина по поводу его персоны. В ходе беседы с блогерами журналист заявил, что он узнал об этом от «одного человека». Последний напрямую спросил президента РФ, что он думает об известном телеведущем. «Я отношусь к нему хорошо, но сложно», — якобы сообщил российский лидер. Сам Познер отметил, что ему льстят подобные слова, но глава государства не должен давать какую-либо оценку представителям прессы.

Днями ранее автор программы «Познер» на «Первом канале» проинформировал, что живет и работает в условиях самоизоляции. Единственным нюансом такого формата первый президент Академии российского телевидения называет быстрое скопление мусора: с начала пандемии ему пришлось выкинуть более пяти мешков с отходами. Что касается Владимира Путина, то он недавно вернулся к привычному месту работы, о чем свидетельствовали видеоролики от Алексея Венедиктова, ведущего радиостанции «Эхо Москвы».
Автор: Павел Рижский
2-06-2020, 10:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Венедиктов Алексей Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости