Юлия Савичева о потере ребенка: «Мы вспоминаем этот период с ужасом и содроганием»

Юлия Савичева и ее муж Александр Аршинов летом 2017 года впервые стали родителями. В жизни артистки до этого была еще одна беременность, завершившаяся потерей ребенка. Тот сложный период супруги до сих пор вспоминают «с ужасом и содроганием».

Савичева винит себя в случившемся, так как не прислушивалась к своему организму, не желая прерывать карьеру. Артистка, узнав о беременности, не снизила нагрузку, и это негативно отразилось на ее здоровье. Давали о себе знать бесконечные перелеты, хроническая усталость. В итоге звезда потеряла ребенка. После операции она провела в больнице три дня, а вернувшись домой, не могла произнести ни слова. «Мы всей семьей просто молчали», - вспоминает Савичева. Супруги до сих пор стараются не затрагивать эту тему.

После потери ребенка знаменитость начала более серьезно относиться к собственному здоровью. Артистка с мужем ездила по клиникам в надежде вновь забеременеть, однако ничего не получалось. Однажды один из специалистов посоветовал певице «отпустить ситуацию», и вскоре супруги, пребывая на отдыхе в Португалии, узнали, что станут родителями. Будущая мать и Аршинов по рекомендации медиков остались в этой стране, так как перелеты ей запретили. Их переполняли одновременно тревога и счастье.

После родов артистка полностью посвятила себя ребенку, сделав паузу в карьере. Савичева признается, материнство сильно изменило ее, но она не прекращает развиваться в творческом плане, чтобы стать примером для ребенка.
Автор: Ева Вит
2-06-2020, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости