«Весь смысл моей жизни»: Алсу перестала скрывать от поклонников сына Рафаэля

Алсу впервые показала поклонникам 3-летнего сына Рафаэля, разместив публикацию в Instagram. В одном из интервью певица рассказала, почему скрывала мальчика от общественности.

Знаменитость является матерью троих детей, которых воспитывает с мужем Яном Абрамовым. Недавно Алсу рассказала, что в ходе близкого знакомства с будущим избранником она сразу поняла, что родит ему наследников. Как оказалось, в своих предположениях звездная мать не ошиблась. Старшая 13-летняя дочь пары Сафина растет чутким и ответственный ребенком, но в то же время немного застенчивым и скромным. 11-летняя Микелла отличается от своей сестры. В прошлом году она стала участницей вокального конкурса «Голос. Дети» и попала в команду к Светлане Лободе. Дочь артистки даже дошла до финала проекта. Жена бизнесмена называет подростка маленькой звездочкой. Также оказалось, что у школьницы такое же чувство юмора, как и у ее отца.

В звездном семействе подрастает сын Алсу Рафаэль. Ранее она не показывала малыша поклонникам и широкой публике в целом, так как хотела уберечь его от пристального внимания, как это было в случае с дочерями. Их родительница вывела в свет, когда девочкам было по 5 лет. Исполнительница впервые разместила в блоге кадр с маленьким наследником на руках, повернув его спиной к камере, чтобы лицо не попало в объектив. Певица назвала ребенка «всем смыслом жизни» и поздравила юных членов семьи с Днем защиты детей.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости