Юлия Снигирь отмечает 37-летие

Звезда отечественного кино Юлия Снигирь 2 июня празднует день рождения. Актрисе исполняется 37 лет.

Поклонники уверены, что Юлия Снигирь останется дома на самоизоляции, и будет отмечать данное событие в компании семьи. В частности, в браке с Евгением Цыгановым у актрисы родился сын Федор, которому сейчас 4 года. Отношения с будущим супругом звезда некоторое время не афишировала, а после рождения ребенка в первые годы не показывала фотографии с ним в социальных сетях. Фолловеры Снигирь в ее микроблоге выражают уверенность, что ребенок сильно похож на звездную мать.

Будучи на самоизоляции Юлия Снигирь улучшает свою фигуру, делясь с публикой советами. В частности, актриса придерживается правильного питания и делает зарядку, положительные изменения во внешнем виде, по мнению публики, уже заметны по последним фото.
Автор: Паулина Арова
2-06-2020, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости