Участница «Дом-2» Алёна Рапунцель пытается «выжить» свою мать из проекта

Между участницей скандального реалити-шоу «Дом-2» Алёной Рапунцель и её матерью Татьяной Владимировной произошла очередная громкая ссора. Девушка всеми силами пытается «выжить» из проекта близкого человека и совершенно не стесняется в выражениях.

В последнее время Алёна Рапунцель пытается построить отношения с Максимом Колесниковым, но уверена, что Татьяна Владимировна не желает видеть его в качестве бойфренда дочери, поэтому всячески мешает. Из-за этого между участницей «Дом-2» и матерью возникают ссоры, причём дочь доводит мать до истерики, как это произошло недавно на Лобном месте. Рапунцель-младшая набросилась на Татьяну Владимировну с гневными словами и даже не постеснялась использовать нецензурную брань.

В итоге мама Алёны Рапунцель сказала, что ей неприятно выслушивать «пошлости» от дочери и она устала с ней нянчиться, оберегая от совершения ошибок. Татьяна Владимировна ушла с Лобного места, а молодая особа советовала ей собирать вещи и уходить из проекта.
Автор: Шевцова Наталья
2-06-2020, 07:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Интернет, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости