У артистов Большого театра Анны Тихомировой и Артёма Овчаренко родился второй ребёнок

Первая солистка Большого театра Анна Тихомирова на странице в Instagram сообщила о рождении второго ребёнка. Артистка подарила супругу Артёму Овчаренко сына, признавшись, что сейчас чувствует себя невероятно счастливой.

Второй ребёнок Анны Тихомировой и Артёма Овчаренко появился на свет в День защиты детей. На рассвете 1 июня у артистов Большого театра родился мальчик ростом 54 см и весом 3,8 кг. Тихомирова, как ранее и планировала, перенесла «лотосовые» роды. Данная процедура не предусматривает использование анестезии, является максимально естественной, а связывающая мать и новорожденного пуповина не перерезается.

Анна Тихомирова написала, что ребёнок родился за считанные часы и Артём Овчаренко постоянно присутствовал рядом с ней, оказывая необходимую поддержку. Артистка поблагодарила коллектив перинатального центра, в котором появился на свет сын, отметив, что всё было на достойном уровне.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости