Дочь актрисы Марины Голуб Анастасия показала темнокожего бойфренда

Единственная дочь погибшей в 2012 году в ДТП актрисы Марины Голуб Анастасия на странице в Instagram показала своего темнокожего бойфренда. Пост молодая особа посвятила акциям протеста, проходящим в США.

Анастасия Голуб не скрывала, что её сердце занято, однако не только не показывала своего молодого человека, но и вообще не делилась о нём никакими подробностями. Недавно дочь актрисы сделала исключение, опубликовав в соцсети фото, на котором запечатлена с темнокожим бойфрендом. Она снова не раскрыла личность возлюбленного, лишь написав, что очень скучает по любимому человеку.

Также в публикации дочь Марины Голуб написала о поддержке людей, выходящий в разных городах США на акции протеста, выступающих против расизма и оценки людей по цвету кожи. Анастасия добавила, что за справедливость нужно бороться, так как без неё не будет мирной и свободной жизни.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости