Перекрасившийся в блондина муж Гагариной оставил тревожное сообщение

Дмитрий Исхаков после известия о расставании с Полиной Гагариной кардинально изменил свой имидж, перекрасившись в блондина. В Instagram-аккаунте фотограф стал чаще публиковать стихотворения, в которых поклонники замечают тревожные нотки.

В своей последней поэтической работе Исхаков отметил, он «вышел из тела», давая ему отдохнуть, и теперь – после долгих страданий - чувствует себя «легко и свободно». «Не ждите меня, вернусь я не раньше, - гласят строки, - чем время угаснет, и солнце истлеет». Стихи, по мнению фолловеров, заслуживают издания отдельным сборников, но слишком много в них грусти.

Поклонники всерьез обеспокоились душевным состоянием мужа Гагариной, замечая в стихотворении намек на серьезный кризис в отношениях супругов, хотя он избегает комментариев на эту тему. Фанаты считают, фотограф, изменив имидж и выражая чувства в тревожных строках, пытается «убежать от реальности» или заставить себя смириться с происходящим.
Автор: Ева Вит
1-06-2020, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости