В США от погромов пострадали дилерские центры Mercedes и Honda

Как известно, уже несколько дней в некоторых американских штатах продолжаются беспорядки. Накануне стало известно, что из-за протестующих была нарушена работа части автомобильных дилерских центров в Окленде.

В социальной сети Twitter появилось видео, на котором хулиганы напали на дилерский центр Mercedes, расписав на стенах и транспортных средствах свои лозунги. Прежде чем спецслужбы прибыли на место инцидента, преступники начали грабить помещение, а затем подожгли самую элитную модель в центре - купе Mercedes-AMG GT. Вскоре стало известно о подобном инциденте в салоне автоконцерна Honda.

На этот раз протестующий на глазах у других людей угнал автомобиль и едва не сбил некоторых бунтующих. Кроме того, хулиганы за несколько дней сожгли большое количество полицейских машин. Таким образом, вскоре предприятиям компаний Ford и Dodge придётся восполнить потери автопарка правоохранителей США.
Автор: Никита Згурский
1-06-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости