«Получила, что хотела»: Светлана Бондарчук осталась довольна разделом имущества с экс-супругом

Светлана Бондарчук призналась в интервью Ксении Собчак, что распределение имущества после развода с известным режиссером ее полностью устроило. Главред издания «Hello!» получила от бывшего супруга все, что хотела.

Федору и Светлане Бондарчук, в отличие от многих звездных пар, удалось расстаться мирно. Супруги обсудили некоторые вопросы по разделу имущества и достигли компромисса. Главред журнала осталась в московской квартире, а режиссер поселился в их доме, расположенном в Подмосковье. По итогу «договоренностей» светской львице выделили средства на ремонт апартаментов, и это ее полностью устроило.

Кроме того, экс-супруг Бондарчук выполняет и другие пункты соглашения. В частности, от режиссера главреду «Hello!» регулярно поступают деньги, но не имеются в виду ежемесячные отчисления, а по мере поступления гонораров от проектов, над которыми он работает. Федор Бондарчук не забывает заботиться об их 21-летней дочери. Варвара, родившаяся с особенностями развития, сейчас проживает в пансионате за границей, и ее содержание требует немалых материальных средств.
Автор: Ева Вит
1-06-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости