«Открытие Америки тоже Ваше достижение?»: Ксению Бородину высмеяли за слова об участии в создании «Дом-2»

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, отвечая на вопросы подписчиков в разделе Stories аккаунта Instagram написала, что принимала активное участие в создании проекта. За это её высмеяли интернет-пользователи, поинтересовавшись, не относится ли к достижениям телеведущей открытие Америки.

Один из фолловеров попросил Ксению Бородину рассказать, как она стала ведущей реалити-шоу «Дом-2». В ответ знаменитость ответила, что изначально работала в командах других программ, была сценаристом и редактором. Позже принимала участие в разработке идеи «телестройки», поэтому получила предложение стать ведущей и уже 16 лет вместе с участниками проекта появляется на телеэкранах. Некоторые интернет-пользователи усомнились, что Бородина действительно могла быть соавтором идеи создания «Дом-2». Хейтеры даже поинтересовались, не разрабатывала ли телеведущая законы термодинамики или русского языка и не имеет ли отношения к открытию Америки.

Подписчики посоветовали Ксении Бородиной быть осторожнее со словами, так как настоящие сценаристы могут затаить обиду за «приписывание заслуг». Они считают, что коллега Собчак, не имевшая опыта работы на экране, «с трудом запоминавшая сценарий и путавшая слова», попала в шоу только для того, чтобы «оттенять» соведущую.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости