Лариса Гузеева вспомнила первую реакцию при виде новорожденного сына Георгия: «Какой он некрасивый»

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева в недавнем выпуске шоу «На дачу!» вспомнила о своей первой реакции при виде новорожденного сына Георгия. По словам артистки, тогда она, не задумавшись ни на миг, «выпалила» фразу: «Какой он некрасивый».

В браке со вторым супругом Кахой Толордава Лариса Гузеева родила первенца, сына Георгия. Артистке на тот момент было 33 года и она молила высшие силы дать ей возможность испытать радость материнства. Тем не менее при виде первенца в роддоме Гузеева назвала его «некрасивым». Такая реакция, как объясняет ведущая, была спонтанной и продиктована тем, что ожидание абсолютно не совпало с реальностью. В мыслях она видела новорожденного малыша синеглазым, чернобровым, с длинными волосами и ресницами, а увидела полную противоположность.

Неоднократно в интервью Лариса Гузеева признавалась, что сын Георгий и дочь Ольга – это самое ценное, что есть у неё в жизни. При этом воспитывала детей артистка строго. Когда мальчику было 12 лет и он часто ссорился с сестрой, мать поставила детей перед фактом, если услышит от них ещё раз жалобы и крики, то не будет разбираться в том, кто виноват, а накажет обоих, и после этого в семье наступил мир.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости