«Пока нет своих»: Анна Семенович в День защиты детей сфотографировалась с братом

Анна Семенович в День защиты детей решила порадовать Instagram-фолловеров совместными фотографиями с братом. Знаменитость представила детский снимок и кадр, сделанный недавно.

Артистка в подписи к фотографиям объяснила, пока у нее нет своих наследников, она «выставила детей Татьяны и Григория Семенович». Певица предложила поклонникам угадать, кто из них старший.

Глядя на «взрослый» снимок обнявшихся брата и сестры, где он почти на голову выше, многие предположили, что младше Анна Семенович. Однако детская фотография, на которой будущая звезда и ее брат запечатлены у моря, демонстрирует – она все же старше.

Поклонники отметили, не важно, кто младше, кто старше, главное жить в дружбе и поддерживать друг друга. Многие пожелали 40-летней Семенович скорее обзавестись своим детьми, ведь ничего нет прекраснее в жизни, чем материнство.
Автор: Ева Вит
1-06-2020, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости