«Я и коронавирус»: Переболевший COVID-19 Оскар Кучера рассказал о своем лечении

Оскар Кучера признался Instagram-фолловерам, что он и его семья переболели коронавирусной инфекцией. Телеведущий рассказал, как боролся с недугом.

По словам знаменитости, члены его семьи, подхватившие инфекцию на майские праздники, перенесли заболевание легче, чем он. У Кучеры болезнь протекала тяжелее, но обошлось без пневмонии и госпитализации. 12 мая у него уже температуры не было. Артисту сделали тесты, один из которых подтвердил коронавирус, следующий оказался отрицательным, а потом анализ показал наличие в организме антител G. Знаменитость не спешил выходить на работу, чтобы не подвергать опасности коллег, и соблюдал карантин. Теперь программа «Звезды сошлись» ушла на летние каникулы, и ведущий надеется, что сможет встретиться с поклонниками в эфире проекта в конце августа.

Кучера лечился, строго соблюдая наставления врача. В число прописанных ему средств входили большие дозы витаминов C и D. Знаменитость добавил, во время болезни его больше всего удивил факт, что некоторые родственники, проживавшие с ним под одной крышей, не заразились коронавирусом.

Поклонники пожелали Кучере и его родным здоровья, обрадовавшись, что он так легко перенес болезнь, ведь случается по-разному. Многие выразили желание скорее увидеть телеведущего в студии шоу, так как без него "«Звезды...» не те".
Автор: Ева Вит
1-06-2020, 14:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости