Григорий Калинин об интервью Ирины Горбачевой: «Не стоило выворачивать душу у Дудя»

Григорий Калинин высказался об интервью Ирины Горбачевой. Актер считает, что его бывшей жене не стоило «выворачивать» душу перед такой аудиторией.

Горбачева рассказала, что причиной развода с Калининым стала его измена. Артистка прочитала его переписку с другой женщиной и даже пыталась простить предательство, но ничего хорошего из этого не вышло. После расставания бывшие возлюбленные не общаются.
«Мне кажется, что не стоило устраивать доверительную беседу перед миллионами людей. Личные темы нужно обсуждать с родными. Я бы на такие провокационные вопросы отвечать отказался», - заявил Калинин.

Актер не стал отрицать факт измены, сославшись на то, что в браке такие эпизоды встречаются часто. Знаменитость осознает, что предательство больно ранит, но нужно всегда искать причину, может быть все дело в спонтанной страсти или спиртном.
Автор: Диана Блинова
1-06-2020, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости