"Золото, бриллианты, новый iPhone и авто": Алёна Кравец отпраздновала 35-летний юбилей

Модель и светская львица Алёна Кравец 30 мая отпраздновала 35-летний юбилей. Знаменитость с самого утра в особняке на Рублёвке принимала подарки от друзей и знакомых, где среди прочего было золото, бриллианты, новый iPhone и дорогое авто.

Алёна Кравец признаётся, в честь юбилея она получила огромное количество цветов и подарков. Самым первым именинницу поздравил известный ресторанный критик Дмитрий Штукин, а затем её просто «осыпали дарами». Самым ценным подарком оказался ярко-красный автомобиль от состоятельного поклонника. Не менее приятно Кравец было получать золотые кольца и бриллианты, новую модель iPhone и музыкальные открытки от фанатов.

Вечером того же дня Алёна Кравец в компании друзей праздновала с близкими друзьями в ресторане. Причём ради светской львицы одно из столичных заведений, несмотря на карантинные меры, даже сделало исключение, разрешив организовать вечеринку. Гостей в заведении угощали морскими деликатесами и эксклюзивным шампанским, поэтому Кравец уверена, что юбилей «удался на славу», а вот для звёзд отечественного шоу-бизнеса модель планирует организовать торжество уже после полной отмены режима самоизоляции.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 15:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости