"Обычно мы с папой ходили в парк": В День защиты детей Анастасия Костенко вспомнила о детстве

В День защиты детей Анастасия Костенко вспомнила о своем детстве. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова в Instagram рассказала, что в этот день обычно она с отцом ходила в парк.

Анастасия Костенко опубликовала фотографию и несколько видео со своими детьми Миланой и Евой. В комментарии модель рассказала, что очень любит праздник в честь Дня защиты детей. Она вспомнила, как в детстве ходила с отцом в парк, ела своё любимое пирожное и сладкую вату. Супруга Дмитрия Тарасова сожалеет, что на данный момент не может отметить праздник с детьми, как хотелось. Анастасия Костенко решила порадовать Милану и Еву онлайн зоопарком, от которого дети пришли в восторг.

Подписчики поблагодарили модель за отличную идею. Многие пообещали, что обязательно покажут своим наследникам аналогичный сюжет. Также фанаты поздравили Дмитрия Тарасова, Анастасию Костенко и их детей Милану и Еву с праздником и пожелали им счастья, удачи, здоровья и множество позитивных эмоций. Пост модели уже набрал почти 20 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
1-06-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости