«Внебрачный сын» Анатолия Кашпировского через суд пытается «достучаться» до отца

Некоторое время назад молодой человек по имени Алексей, проживающий в Киеве, заявил, что является внебрачным сыном известного психотерапевта Анатолия Кашпировского. Тогда же он говорил, что хочет лишь пообщаться с отцом, но «достучаться» так и не смог, поэтому сейчас пытается сделать это через суд.

В одном из эфиров программы «Новые русские сенсации» некий Алексей представился внебрачным сыном Кашпировского и рассказал, что у психотерапевта в 1990-х годах был роман с его матерью. Когда Анатолий Михайлович узнал о беременности личной помощницы то лишил её работы и даже запретил охране впускать экс-возлюбленную в офис. Молодой киевлянин отмечал, что лишь недавно узнал, кто является его отцом и просто хочет с ним пообщаться.

Участие в программе не принесло ожидаемого результата, так как Кашпировский отказался общаться с «внебрачным сыном». Тот не желает останавливаться и пытается всё же получить возможность задать несколько вопросов психотерапевту, поэтому обратился в суд Борисполя с целью доказать отцовство и наконец «достучаться» до родственника, пишет сайт BimRu.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости