«Сварливые бабенки мне не интересны»: Ксения Бородина и Катя Жужа обменялись колкостями в Instagram

Десятилетняя дружба между Ксенией Бородиной и Катей Жужей, зародившаяся во время совместной работы в проекте «Дом-2», давно в прошлом. Знаменитости разругались и теперь практически не общаются, лишь изредка обмениваясь колкостями в социальных сетях.

Недавно Бородина, общаясь с поклонниками в Instagram-микроблоге, согласилась откровенно ответить на их вопросы. Один из них коснулся Кати Жужи, и хозяйка аккаунта попыталась скрыть имя бывшей подруги смайлом. Телеведущая заявила, что «сварливые бабенки» ей не интересны, и у нее нет азарта даже воевать с такими.

Реакция со стороны Кати Жужи не заставила себя долго ждать. В «сторис» аккаунта экс-звезды «Дом-2» появилась картинка, которая, по мнению интернет-пользователей, является ответом на резкое высказывание Бородиной. Судя по подписи на опубликованном изображении, бывшей проектантке колкости ее «заядлой» подруги безразличны.

Ходили слухи, что конфликт между приятельницами разгорелся из-за интрижки Кати Жужи с мужем Бородиной Курбаном Омаровым. Сама ведущая «Дом-2» позже призналась, она прекратила общаться с подругой, поскольку считает ее неблагодарным и непорядочным человеком, не ценящим дружескую поддержку и помощь.
Автор: Ева Вит
1-06-2020, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости