«Благодарю за то, что связала свою жизнь со мной»: Андрей Черкасов поздравил жену Кристину с годовщиной свадьбы

Андрей Черкасов в Instagram-аккаунте поздравил свою жену Кристину с годовщиной свадьбы. Ведущий «Дом-2» поблагодарил возлюбленную за то, что она связала свою жизнь с ним.

Недавно Кристина и Андрей Черкасовы праздновали рождения сына. Сегодня пара отмечает годовщину свадьбы. Ведущий «Дом-2» опубликовал фотографию с торжества. В комментарии он сообщил, что сюжет был сделан ровно год назад и признался в любви своей жене Кристине. Также Андрей Черкасов написал: «Благодарю за то, что связала свою жизнь со мной и делаешь меня счастливым». В конце публикации молодой человек сказал спасибо возлюбленной за сына и отметил, что еще хочет от нее дочку.

Подписчики отреагировали моментально. Они написали: «Какая вы красивая пара, Андрей и как тебе повезло с Кристиной!"», «Любви, уважения и взаимопонимания в вашей семье!», «Будьте счастливы!», «Желаю 4 сыночка и лапочку дочку!», «Крепкого семейного счастья, безграничного здоровья, взаимопонимания и море любви!».
Автор: Лада Арнольдова
1-06-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости