Степан Джигарханян и Ольга Казаченко продолжают общаться после разрыва отношений

Около месяца назад стало известно о расставании пасынка актёра Армена Джигарханяна Степана с Ольгой Казаченко. Несмотря на то, что паре не удалось построить крепкие отношения, сейчас экс-возлюбленные продолжают общаться.

По словам Ольги Казаченко, расстались они со Степаном Джигарханяном без ссор и взаимных обвинений, поэтому продолжают периодически переписываться и оставлять «лайки» под публикациями друг друга в соцсетях. Экс-супруга Вадима Казаченко признаётся, что пока не готова к появлению нового мужчины в своей жизни, хотя в последнее время начала получать больше внимания от противоположного пола. Один из поклонников даже предложил сделать её «самой счастливой женщиной на Земле» и переехать к нему, чтобы вместе вести хозяйство.

Степан Джигарханян первым публично рассказал о расставании с Ольгой Казаченко. Тогда он отметил, что не держит зла на бывшую возлюбленную и желает ей счастья, на что та ответила аналогичными словами.
Автор: Шевцова Наталья
1-06-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости