Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов показал подросшего сына Ивана

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов в микроблоге в Instagram опубликовал фотографию подросшего сына Ивана от третьего брака. Таким образом многодетный отец решил поздравить наследника с 9-летием.

Виктор Логинов воспитывает пятерых детей - приёмного сына и родную дочь от первого брака, сына Дмитрия от второй супруги и двух сыновей Александра и Ивана, которых ему родила третья жена Ольга. Актёр предпочитает не афишировать детали личной жизни и редко публикует фотографии своих детей. Однако недавно появился повод показать подросшего сына Ивана, поскольку мальчику исполнилось 9 лет.

Логинов отметил в поздравительном посте, что наследник всегда его удивлял. Даже несмотря на внешнее сходство, мальчик продолжает следовать своей дорогой. Звёздный отец откровенно признался, что любит сына и всегда готов прийти к нему на помощь. Поклонники сразу отметили внешнее сходство артиста и его сына. К поздравлениям также присоединился иллюзионист Сергей Сафронов, отметив, что считает Виктора Логинова своим старшим товарищем и учителем. «Виктор, поздравляю вас с данным событием!», «Мальчик очень вырос за последнее время», - прокомментировали публикацию подписчики артиста.
Автор: Диана Ольшанская
31-05-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости