Иосиф Пригожин согласен со словами покойного Михаила Задорнова о дружбе ради интереса

Иосиф Пригожин сообщил своим фанатам в Instagram, что согласен со словами покойного Михаила Задорнова о дружбе ради интереса. Музыкальный продюсер поинтересовался у пользователей Сети, что они думают по этому поводу.

Иосиф Пригожин опубликовал кадры одного из интервью Михаила Задорнова. На видео писатель рассказывает, что в его юности люди не завидовали друг другу, а дружили, когда было интересно. Он отметил, что любили только тогда, когда влюблялись, например, за стихотворения, а не за поход в дорогой ресторан. Михаил Задорнов отметил, что все это пропало и такие слова как честь и достоинство считаются уже устаревшими. В комментарии к публикации Иосиф Пригожин написал: "Как же я с ним согласен".

Знаменитый продюсер поинтересовался у подписчиков, что они думают по поводу слов покойного артиста. Многие отметили, что согласны с Михаилом Задорновым, и все в жизни изменилось не в лучшую сторону. Нашлись и те, кто решил, что такие понятия уже давно обесценились и не имеют значения. За 30 минут ролик Иосифа Пригожина просмотрели более 8 600 раз.
Автор: Лада Арнольдова
31-05-2020, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости