В Steam началась распродажа интерактивных фильмов со скидками

Онлайн-платформа Steam запустила новую акцию, в рамках которой любой желающий может купить интерактивные фильмы со скидками. Распродажа началась с двух популярных кинолент: Shapeshifting Detective и The Bunker.

Представители сервиса цифровой дистрибуции Steam заявили, что скидки на интерактивные фильмы будут действовать вплоть до 8 июня. С полным списком продуктов можно ознакомиться на официальном сайте, но среди них особенно отметились две киноленты. Shapeshifting Detective за 179 рублей позволяет игрокам вжиться в роль следователя, которому необходимо найти убийцу. Особенностью проекта является возможность превращаться в любого персонажа, включая следующих жертв.

Что касается The Bunker, то в этом хорроре пользователь будет наблюдать за судьбой протагониста в ядерном бункере. Главный герой является последним выжившим, который пытается раскрыть все головоломки подземного убежища. Кроме прочего, акция распространяется на киноленты The Complex, Late Shift, Soul Axiom, Master Reboot, Don't Knock Twice, Time Carnage и множество других. FMV-игры представляют собой специально снятые фильмы или мультфильмы, в которых геймеру нужно сделать выбор в определенные моменты сюжета.
Автор: Павел Рижский
31-05-2020, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости