"Дельфин и Русалка": Игорь Николаев поздравил Наташу Королеву с 47-летием

Игорь Николаев в своем Instagram-аккаунте поздравил Наташу Королеву с 47-летием. Известный исполнитель сообщил, что нашёл в интернете смешное и трогательное фото "Дельфина и Русалки".

Игорь Николаев опубликовал архивное видео, на котором он и Наташа Королева исполняют знаменитую композицию под названием "Дельфин и Русалка". Также музыкант показал снимок, который нашел в Сети. На фото показан капот машины, на котором изображены Игорь Николаев и Наташа Королева. В комментарии исполнитель написал: "Владелец авто решил увековечить на своём капоте "Дельфина и Русалку", а песня 1990-го года, в этом году ей 30 лет, автомобилю, видимо, примерно столько же".

Игорь Николаев отметил, что это и есть народная любовь и память, которая хранит такие песни, как "Маленькая страна", "Жёлтые тюльпаны" и ещё много других, которые музыкант написал специально для Наташи Королевой. В конце публикации знаменитость поздравил именинницу с днем рождения и пожелал счастья ей и ее семье.
Автор: Лада Арнольдова
31-05-2020, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости