Отмечающая день рождения Наташа Королева рассказала о главных мужчинах в своей жизни

Наташа Королева 31 мая отмечает 47-летие. За свою жизнь певица встретила двух главных мужчин, повлиявших на ее судьбу.

Королева с детства мечтала о карьере певицы. К 13 годам Владимир Быстряков сформировал для нее собственный репертуар. После гастролей по США начинающая артистка попала на прослушивание к Игорю Николаеву. Уроженка Киева не приглянулась композитору, но он взял ее на гастроли в Прибалтику. Музыкант засыпал подопечную цветами, но она сразу сказала, что не собирается играть роль его любовницы. Артист сделал выбор и женился на певице, когда ей исполнилось 18 лет.

Королева считала свой брак счастливым. Несмотря на прекрасные отношения, певица не смогла простить Николаева за измену. Развод прошел без скандалов, а вскоре артистка познакомилась с Сергеем Глушко. Стриптизер впечатлил певицу, поэтому она пригласила его принять участие в ее концерте. Инициатором отношений стала исполнительница. Благодаря ее стараниям супруги живут в браке уже 20 лет и воспитывают сына Архипа.
Автор: Диана Блинова
31-05-2020, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости