Хоккеист Егор Соколов рассказал об отношении жителей Канады к Владимиру Путину

Хоккеист Егор Соколов рассказал, как жители Канады относятся к российскому президенту Владимиру Путину. Спортсмен уверен, что глава государства не сделает им ничего плохого, но и в ответ они должны вести себя подобающе.

В эфире телеканала «Матч ТВ» игрок молодёжной сборной РФ Егор Соколов, третий год проживающий в Канаде и выступающий также за местный клуб «Кейп-Бретон», который выбрал его на импорт-драфте, рассказал, что имя Владимира Путина имеет весомое значение для канадцев. Иногда от них можно услышать шутки про «русскую мафию». Сам спортсмен во время общения рассказывает канадцам о том, что глава государства не сделает им ничего плохого, если они ничего плохого не сделают России.

Также хоккеист отметил, что люди в Канаде очень добрые и душевные, а к русским гражданам они относятся с огромной любовью. В семье, в которой живет на данный момент Егор Соколов, даже дали ему лишнюю машину.

Ранее обладатель титула Чемпиона мира Адиль Реми заявил, что клуб «Сочи» не выплатил ему зарплату из-за обвинения в сокрытии серьезной травмы.
Автор: Элиас Готье
31-05-2020, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости