Владимир Кузьмин к 65 годам перестал гонять по встречке на мотоцикле

Владимир Кузьмин 31 мая отмечает 65-летие. К дню рождения артист перестал без шлема гонять по встречке на мотоцикле.

Кузьмин описал свое представление о рок-н-рольном образе жизни в песне «Я - твой рок-н-ролл». Данный стиль подразумевает вдохновение, неуловимость, мечтательность и немного запрещенных действий. Чтобы вписаться в него, музыкант гонял по московским улицам на мотоцикле, в бардачке которого было полно пива.

«Да, нарушал, пока камеры не повесили. Меня несколько раз останавливали, но всегда узнавали, то отпускали. В те годы я проживал за городом и часто ездил туда-сюда. Бывало, что кончился бензин, а я стоял на трассе с поднятой рукой, но никто не останавливался. Приходилось ложиться на обочину и потягивать пенное. Любопытные водители сразу тормозили и помогали. Сейчас в моей жизни нет того драйва, да и пиво пришлось заменить на травяной отвар», - цитирует «АиФ» Кузьмина.

Гитарист считает мотоцикл травмоопасным транспортом, из-за которого он растянул сухожилие и сломал палец. Из-за полученных травм артист шесть лет страдал от боли.
Автор: Диана Блинова
31-05-2020, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кузьмина Людмила Гавриловна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости