"Соскучился": Дмитрий Тарасов поехал в Москву, чтобы провести единственный выходной с семьёй

Дмитрий Тарасов в микроблоге в Instagram рассказал поклонникам, что решил посвятить единственный выходной семье - супруге Анастасии Костенко и детям Милане и Еве. Для этого он принял решение покинуть Татарстан и поехать Москву.

В середине мая Дмитрий Тарасов уехал в составе команды для продолжения тренировки, а в дальнейшем выхода на поле, когда в стране снимут ограничительные меры из-за коронавируса. Футболист и его супруга тяжело переживают расставание, поскольку во время соблюдения режима социального дистанцирования они круглосуточно находились вместе. Дмитрий Тарасов решил воспользоваться единственным выходным в плотном графике и уехать в Москву, чтобы увидеться с семьёй и провести свободное время с любимыми.

Футболист сообщил подписчикам, что находится «в дороге» и предвкушает будущую встречу с семьёй. «Отработал свой цикл, получил один день свободный. Поехал на своей машине домой, к девочкам. Соскучился», — подметил он. Полузащитник ФК «Рубин» в течение 2 недель не виделся с дочерьми. Сама Анастасия Костенко рассказала, что только недавно у неё получилось вернуться к обычному режиму. На данный момент супруга Тарасова с удовольствием наблюдает за маленькими дочками без чужой помощи, но при необходимости её поддерживают близкие.

«Как только осталась одна, пришла в себя быстрее», — заявила Костенко в режиме Stories в микроблоге в Instagram.
Автор: Диана Ольшанская
30-05-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рубин Михаил Аркадьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости