Дарья Мороз опровергла слухи о госпитализации из-за диагностированного коронавируса

Недавно стало известно о диагностированном у актрисы театра и кино Дарьи Мороз COVID-19 и последующей госпитализации. Артистка не обсуждает с подписчиками в соцсети болезнь, но вот слухи о нахождении в больнице опровергла.

Дарья Мороз принимала участие в любимом многими зрителями шоу «Танцы со звёздами», но в финале на сцене так и не появилась. После этого появилась информация о том, что у актрисы ухудшилось состояние здоровья, она была госпитализирована в одну из столичных клиник, а сделанный тест на коронавирус показал положительный результат. В комментариях к одной из недавних публикаций подписчик поинтересовался, не сбежала ли Мороз из больницы, на что она ответила, что и не была там, сопроводив слова «смайлами».

Поскольку Дарья Мороз отрицает госпитализацию и, скорее всего, находится дома, то фанаты предполагают, что коронавирус протекает в лёгкой форме. Большинство фолловеров желают актрисе скорейшего выздоровления, отсутствия опасных осложнений и исключительно позитивных эмоций в жизни.
Автор: Шевцова Наталья
30-05-2020, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости