Татьяна Навка показала дочь Дмитрия Пескова за современной игрой в дочки-матери

Татьяна Навка показала фанатам дочь Дмитрия Пескова Надежду за современной игрой в дочки-матери. Ролик, подготовленный для Tik Tok, фигуристка разместила в Instagram.

Навка часто делится снимками Нади, поскольку ее старшая дочь Александра редко бывает дома из-за учебы в университете. На этот раз спортсменка обнародовала ролик, на котором ее наследница, облаченная в шлем, катает коляску с куклами по двору на гироскутере. Судя по лицу, малышка целиком ушла в процесс и перестала замечать окружающих, мелькающих на заднем фоне.
«Мы не ищем легких путей. Вот так в XXI веке выглядит игра в дочки-матери», - написала Навка.

Спортсменка вместе с мужем недавно выписалась из больницы, куда попала с коронавирусом. Фигуристка начала лечение на ранней стадии, поэтому быстро пошла на поправку. Пресс-секретарь президента хуже реагировал на терапию, но все равно смог побороть недуг.
Автор: Диана Блинова
30-05-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости