В Сети появились «живые» фото Oppo Reno4

Компания Oppo обнародовала официальные «живые» фото Oppo Reno4. Смартфон получил камеру с тремя объективами крупного размера, сильно выделяющимися на задней панели.

В Сети ранее появлялись характеристики устройства, но компания не подтвердила их официально. По данным инсайдеров, Oppo Reno4 будет работать на основе чипа Qualcomm Snapdragon 765G. Также упоминается об аккумуляторе на 4 тысячи миллиампер часов на 65 ватт. Информация о поддержке беспроводной зарядки отсутствует.

Разрешение основной камеры Oppo Reno4 составит 48, 8 и 2 мегапикселя соответственно. В модели Oppo Reno4 Pro установят два дополнительных датчика на 12 и 13 мегапикселей. Особенностью камеры станет система программной оптической стабилизации, работающей в режимах фото и видео.

Oppo Reno4 в базовой версии получил 8 гигабайт ОЗУ и постоянное запоминающее устройство на 128 гигабайт. Вариация Pro будет продаваться с 12 гигабайтами оперативной памяти. Информация о стоимости флагманского устройства с поддержкой 5G пока отсутствует. Компания Oppo обещает обнародовать сведения о стоимости линейки в ближайшее время.
Автор: Анатолий Чайный
30-05-2020, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости