Друг солистки группы Little Big Софьи Таюрской о её прошлом: "Была артисткой на Крайнем Севере"

Солистка прославившейся группы Little Big Софья Таюрская в прошлом была артисткой на Крайнем Севере в городе Новодвинск Архангельской области. Такой информацией поделился её друг Сергей Корельский.

Участница группы Little Big Софья Таюрская умела перевоплощаться на сцене. Сергей Корельский отметил, что она всегда стеснялась и краснела из-за повышенного внимания окружающих. Но после выхода на сцену менялась и становилась местной «звездой». Знаменитость родилась в многодетной семье. У неё есть две старшие сестры и младший брат. Поначалу исполнительница проживала с родителями в Иркутске, а позднее переехала в Новодвинск. Таюрской нравилось заниматься вокалом. Корельский и артистка познакомились после одного из концертов. По словам друга певицы, она является талантливой исполнительницей.

Музыкант и участница группы Little Big выступали вместе в Архангельской области на концертах. Сейчас они редко общаются, так как он проживает в Москве, а она – в Санкт-Петербурге. Таюрская очень любит город Новодвинск, в котором выросла, и всегда тепло о нём отзывается. Друг знаменитости сообщил, с первого взгляда может показаться, что певица высокомерная, однако на самом деле она весёлая и добрая. У исполнительницы получилось добиться участия в музыкальном конкурсе «Евровидение» в составе группы Little Big. Сергей Корельский пожелал ей успехов в дальнейших творческих планах и отметил, что артистам часто приходится переезжать с одного места в другое, ощущать эмоциональные перегрузки и спокойно относиться к критике.
Автор: Диана Ольшанская
31-05-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости