Глеб Жемчугов проходит реабилитацию в клинике в Крыму

Глеб Жемчугов пропал из виду пользователей Сети на 6 месяцев. Недавно стало известно, что бывший участник «Дом-2» проходит реабилитацию в одной из лучших клиник в Крыму.

Глеб Жемчугов долгое время старался вести здоровый образ жизни, но у молодого человека постоянно случались срывы. Несколько месяцев назад бывший участник «Дом-2» попался на употреблении запрещенных препаратов. Тогда Глеб Жемчугов потерял работу, и его близкие люди отказались от общения с ним. После этого молодой человек пропал их социальных сетей на 6 месяцев. Многие поклонники бывшего участника «Дом-2» были уверены, что его не оставит в беде друг Тимур Гарафутдинов.

Недавно стало известно, что с помощью бывшего коллеги по реалити-шоу Глеб Жемчугов попал в одну из лучших клиник в Крыму, где сейчас он проходит реабилитацию. Молодой человек осознал все прошлые ошибки и уверенно движется на пути к исправлению. На данный момент Глеб Жемчугов помогает людям, которые так же как он не смогли самостоятельно справиться с зависимостью.
Автор: Лада Арнольдова
30-05-2020, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости