Наташа Королева в честь предстоящего дня рождения исполнила песню "Краденые яблочки"

Наташа Королева на странице своего Instagram в честь предстоящего дня рождения исполнила песню "Краденые яблочки". Известная певица считает, что цифры в паспорте совершенно не имеют значения.

Наташа Королева опубликовала видео, на котором она сидя на траве с венком из одуванчиков на голове поет свою песню под названием "Краденые яблочки". В комментарии знаменитость напомнила фанатам, что завтра она будет отмечать день рождения. Исполнительница уверена, что цифры в паспорте совершенно не имеют значения, если в душе человек остаётся молодым, жизнерадостным и позитивным к миру и людям. В конце публикации Наташа Королева написала: "Уметь прощать и быть благодарным! Любовь и благодарность мой жизненный девиз!".

Подписчики восхитились роликом исполнительницы. Многие отметили, что голос Наташи Королевой практически не изменился с того времени, когда была записана песня "Краденые яблочки". Фанаты пожелали певице всегда оставаться такое же позитивной. За час публикацию исполнительницы просмотрели более 35 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
30-05-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости