Анна Семенович о первом дне голодания: "Пока мне все нравится"

В своей новой публикации в Instagram Анна Семенович высказалась о первом дне голодания. Исполнительница отметила, что пока ей все нравится, и она ждет, что же будет дальше.

Недавно Анна Семенович рассказала фанатам, что за время карантина набрала 5 лишних кг и собирается сесть на строгую диету, чтобы от них избавиться. Сегодня знаменитость опубликовала несколько фотографий, сделанных возле елки. В комментарии исполнительница рассказала, что все в жизни старается делать с удовольствием, например, кушать, а потом голодать. В каждой ситуации певица старается найти что-то хорошее, а также легко отпускать малоприятные ситуации и не зацикливаться на них.

Также Анна Семенович призналась, что теперь ей придется забыть про вкусный шашлык и ее любимые соленые огурцы. В конце публикации телеведущая написала: "Сегодня первый день голода и пока мне все нравится. Посмотрим, что будет дальше!". Подписчики пожелали знаменитости достичь поставленной цели и всегда оставаться такой весёлой и позитивной.
Автор: Лада Арнольдова
30-05-2020, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости