«Самый лучший, надежный и любимый»: Дарья Пынзарь поздравила мужа Сергея с днем рождения

В своей новой публикации в Instagram Дарья Пынзарь поздравила мужа Сергея с днем рождения. Бывшая участница «Дом-2» назвала именинника самым лучшим, надежным и любимым мужчиной.

Дарья Пынзарь активно ведет социальные сети и рассказывает преданным поклонникам все, что происходит в ее жизни. Сегодня бывшая участница «Дом-2» опубликовала фотографию с супругом Сергеем Пынзарем, сделанную во время их велопрогулки. В комментарии Дарья Пынзарь сообщила, что ее возлюбленный празднует свой день рождения. Молодому человеку исполнилось 36 лет. Также бывшая участница «Дом-2» написала, что считает Сергея Пынзаря самым лучшим, надежным и любимым мужчиной на свете.

Подписчики присоединились к поздравлениям Дарьи Пынзарь. Они написали: «Желаю удачи, счастья, здоровья и семейного благополучия», «Поздравляю Сергея, вы очень красивая пара», «Сергей, у тебя замечательная семья! Счастья, мира, благополучия», «Всегда улыбаться, быть с удачей на ты и крепкого здоровья». За 30 минут пост набрал более 10 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
30-05-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости