Юлия Ефременкова о Мондезире Свет-Амуре: «Моё тело любит его грубую силу, а моя душа улетает в нирвану от его нежности»

Юлия Ефременкова высказалась в своем Instagram-аккаунте о Мондезире Свет-Амуре. Экс-ведущая «Дом-2» сообщила, что ее тело любит его грубую силу, а ее душа улетает в нирвану от его нежности.

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур помирились после долгого расставания. Недавно экс-ведущая «Дом-2» опубликовала фото с возлюбленным, сделанное в постели. В комментарии она рассказала, что Мондезир Свет-Амур бывает очень разным, и за это она его любит. Юлия Ефременкова отметила, что он бывает груб, и грубость эта естественная и очень мужская. При этом молодой человек проявляет нежность и заботу. Также она написала: «Я покрываюсь мурашками, когда он бережно берет мою маленькую ладонь в свою большую, долго разглядывает её, и поднося к губам, целует каждый пальчик».

Юлии Ефременковой нравится, что Мондезир Свет-Амур умеет обращаться с ней, словно с хрустальной вазой, дорогой и хрупкой. Экс-ведущая «Дом-2» отметила, что все эти качества лишают ее способности рассуждать, но дарят такое счастье, что она не променяет его ни на какие богатства.
Автор: Лада Арнольдова
30-05-2020, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости