Сергей Жорин: "Пелагея может рассчитывать на алименты в размере 1,8 млн рублей в месяц от Телегина"

Адвокат Сергей Жорин предположил, что певица Пелагея после развода с хоккеистом Иваном Телегиным может рассчитывать на 1,8 миллиона рублей в месяц. Согласно утверждению юриста, спортсмен рассчитывает выплачивать фиксированную сумму алиментов, а не 1/4 часть от доходов.

Сергей Жорин отметил, что Пелагея приняла решение подать иск против Ивана Телегина не в мировой суд, а в районный. Дело рассматривает судья, которая расторгала брак футболиста Дениса Глушакова и его бывшей жены Дарьи, а также занималась взысканием со спортсмена алиментов. Адвокат предполагает, что спор между исполнительницей и хоккеистом возник или по причине алиментов, или из-за раздела имущества.

«
Судя по всему, проблема заключается в алиментах, поскольку ранее оба заявляли, что не будут заниматься разделом имущества и у каждого останется свое. Полагаю, Пелагея собирается взыскать с него алименты в размере 1/4 от всех его доходов, а Телегин требует назначить фиксированную сумму», — отметил юрист.
Во время бракоразводного процесса суд будет запрашивать контракт, поскольку некоторые владельцы клубов сокращают заработную плату на 50%, а кто-то оплачивает полностью. По этой причине очень важным является просмотр необходимых документов. Жорин отметил, судья Голянина, рассматривающая дело о разводе знаменитостей, профессионал, поэтому её решения уравновешенные и чёткие.
Автор: Диана Ольшанская
30-05-2020, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости