Катя Гордон о проблемах россиян: "Они завистливы и ждут спасителя"

В своей новой публикации в Instagram Катя Гордон решила рассказать о проблемах россиян. Журналистка уверена, что жители России завистливы и ждут спасителя.

Катя Гордон считает, что у россиян только две, но при этом колоссальные проблемы. Первая - это зависть, поскольку они испытывают злое чувство к людям образованным и сильным. Жители России часто обсуждают их на своих кухнях, на прогулках с друзьями и критикуют в анонимных комментариях. Телеведущая уверена, что главное для россиян удерживать ненависть в голове к конкретному образу. Вторая проблема, по словам Кати Гордон - это то, что люди постоянно ждут спасителя. При этом они ничего не делают для того, чтобы он появился.

Журналистка считает, что именно эти два качества необходимо скорректировать - и только тогда объединение и общая работа станут возможными. В конце поста Катя Гордон написала: "Пока я получаю кроме слов поддержки оскорбления и подозрения". Также телеведущая отметила, что такое поведение россиян не помешает ей продолжать свой путь к поставленной цели.
Автор: Лада Арнольдова
30-05-2020, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости