Валерия о «дебильной аудитории»: «Челленджи стали просто трешем»

Анита Цой, выполняя задание YouTube-шоу Comment Out, позвонила Валерии. Отвечая на вопрос коллеги, певица назвала аудиторию в соцсетях «дебильной».

Цой для победы в «супер-раунде» должна была уговорить Валерию устроить челлендж в микроблоге Instagram. Супруга Иосифа Пригожина инициативу не поддержала, поскольку считает подобные акции трешем. Артистка также высказала недовольство онлайн-стримами.
«Я понимаю, что некоторые устраивают полезные акции. Может у меня стала дебильная аудитория, поэтому челленджи обмельчали и стали выглядеть глупо», - призналась Валерия.

Фолловеры остались недовольны заявлением исполнительницы и под одним из ее постов попросили пояснить сказанное. Многие посчитали неприемлемым оскорбление фанатов. Артистка не стала молчать и написала, что имела в виду не свою умную и интеллигентную аудиторию, а людей, «глотающих» глупый контент.
Автор: Диана Блинова
30-05-2020, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости