Иван Ургант сделал комплимент Татьяне Брухуновой и Евгению Петросяну, посетившим его шоу

Иван Ургант сделал комплимент Татьяне Брухуновой и Евгению Петросяну в собственном шоу. Артисты запечатлены на первом совместном снимке, для которого позируют в одинаковых тренчах.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян сделали снимки на одной лавке, выбрав одинаковые стильные тренчи Burberry, которые дополнили белыми кедами и солнцезащитными очками. Ведущий шоу “Вечерний Ургант” отметил family look, а также назвал артистов “элегантными людьми”. Дмитрий Хрусталев попытался угадать, кто запечатлен на фото, начав с Джона Леннона и Йоко Оно, но ответ оказался неверным. Далее он предположил, что это Канье Уэст и Ким Кардашьян, а когда узнал правильный вариант, сказал, что пара выглядит “будто их Бексли рисовал”.

В своем аккаунте Татьяна Брухунова рассказывала, что ей было трудно найти эти модные тренчи. Блогер часто делится с подписчиками стильными образами и фотографиями еды.
Автор: Паулина Арова
29-05-2020, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости