Возлюбленная Илона Маска готова продать часть души за $10 млн

Возлюбленная Илона Маска готова реализовать часть собственной души с молотка за сумму в $10 млн. Канадская певица Граймс отправила на аукцион картину, к которой приложен документ о покупке части её души.

Граймс подчеркнула скорое открытие собственной первой арт-выставки, которая будет проводиться в режиме онлайн вплоть до августа. Певица презентует широкой аудитории собственные фото и картины, над которыми велась работа на протяжении последних 10 лет.

Певица подчеркивает, что определила настолько высокую стоимость на часть собственной души, поскольку не желает видеть её купленной. В то же время сама идея видится Граймс достаточно захватывающей как момент обсуждения в разрезе философии. Акция должна символически показать, что любое проданное произведение художника является реализацией и частички души творческой личности. Граймс подчеркнула, что мысль о фантастическом искусстве в формате юридических документов ей кажется весьма захватывающей.
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2020, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости