Подписчики Елены Ильиных раскритиковали фигуристку за неудачное фото

Подписчики Елены Ильиных в Instagram раскритиковали ее за опубликованное фото. После неудачного поста фигуристка решила показать кадр с избранником, артистом балета Сергеем Полуниным.

Елена Ильиных опубликовала в своем микроблоге снимок с недавней фотосессии, который совершенно не понравился подписчикам. Фанаты раскритиковали работу визажиста и фотографа за неумелый макияж и сокрытие “милых припухлостей” под глазами. Однако спортсменка решила опубликовать еще один кадр, на котором она позирует вместе с возлюбленным, отметив, что рассчитывает на такой же ажиотаж. На снимке запечатлено, как пара обнимается, стоя в парке.

В комментариях фолловеры признались, что этот снимок имеет атмосферу счастья и любви. Поклонники пожелали Елене Ильиных и Сергею Полунину всего наилучшего, осыпав пару комплиментами. Как известно, у возлюбленных в январе этого года родился сын Мир.
Автор: Паулина Арова
29-05-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости