Дочь Сергея Бодрова Ольга выросла копией отца

Дочь Сергея Бодрова выросла его копией. После пропажи актера 21-летняя Ольга Бодрова, а также другие члены его семьи перестали вести публичную жизнь.

За несколько недель до гибели Сергея Бодрова у него родился сын. Также у актера остались жена и дочь, которые перестали вести публичную жизнь после трагедии. Сейчас 21-летняя Ольга Бодрова учится в ГИТИСе и планирует пойти по стопам знаменитого родителя. Она уже снималась в фильме “Калашников”, сценарий для которого написал ее дедушка Сергей Бодров-старший. Зрители заметили большие сходства во внешности актрисы с отцом, особенно отмечая красоту глаз.

Сын Сергея Бодрова решил связать себя с музыкой, выступая под псевдонимом Simple Саня в группе Crack Squad. В отличии от своей сестры, он не ведет аккаунт в социальных сетях.
Автор: Паулина Арова
29-05-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости